Габ беснуется

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Габ беснуется » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

[float=left]http://jpegshare.net/images/2d/4e/2d4ec247ec6dc9c91a3a7f012ff330cb.png[/float]
http://jpegshare.net/images/48/01/4801dfbd24a8317f76d94d314e989189.png


Сегодня между двумя папоротниками со мной сидит человек, у которого я не мог не взять интервью, ведь мы уважающий себя журнал, а не просто какая-то Габонова конторка. Никому не в обиду, но это наша мать, наш  тиран, наш Большой Брат и просто красавица - Адель Камински. Она любезно согласилась ответить на все наши каверзные вопросы, хоть и прошедшую небольшую цензуру. Черт возьми, да я даже галстук с ананасами нацепил, чтоб не смущать. Поехали!


- Привет, Адель, рад видеть тебя между двумя папоротниками!
- Привет (смеется)
- Начнем сразу с места в карьер. Адель, все мы люди, я думаю, что всем интересен такой вопрос: кто или что бесит админа Райской Школы? Давай будем откровенными. Можно даже поименно.
- Ну я же ж граммар-наци. Больше всего меня бесит, когда взрослые люди не ставят точки в конце предложений или не знают, как правильно оформить несложный диалог. И это имея за плечами как минимум среднее образование и доступ к гуглу, который может за две секунды выдать кучу правил, примеров и образцов.
Да, главным всегда было, есть и будет содержание, но его нужно правильно подавать, иначе вас просто не поймут.
- Ты хитрая, обошлась без имен. В любом случае вопрос обратный: что или кто радует админа Райской Школы?
- Радуют интересные отыгрыши, ведь для этого и существует ролевая. Больше всего люблю нестандартные и чувственные сцены.
- Кстати об отыгрышах и чувственных сценах. Когда ты пришла на Райскую Школу тебе было значительно меньше, чем сейчас. Понимаю, подобный сюжет очень интриговал твой ум. А сейчас, когда ты повзрослела, тебя не смущает сюжет ролевой? А то, что ты отыгрываешь? Мне как-то доводилось по долгу службы читать некоторые игры местных игроков и, как мне кажется, я полностью лишился воображаемой девственности.
- После бума "50 оттенков серого" подобные сюжеты взрослых людей не должны смущать (смеется). То, что я отыгрываю и то, что читаю на ролевой, мне очень нравится. Отношусь к этому просто как к очень откровенной литературе.
- Отойдем от такой интимной темы, иначе мои ананасы не выдержат. Если не секрет, кроме РШ, есть ли у тебя другие проекты?
- Не секрет. На данный момент других проектов нет, так как все свободное время от моей работы тратится на дорогу на две другие.

- А помнится мне, что когда-то один был. Но пусть эта интрига останется для несведущих. Вернемся же опять к Райской Школе.  Кого ты читаешь из наших игроков? Кто они? Не стесняйся, давай поименно.
- Мне нравится читать отыгрыши Леона и его партнеров - Helen Neumann, Ларс Андерсон, Si Ho, Мартин, Steven Bishop, Кит Хейзер, Raidon Ito. Как-то так получается, что ребята все на уровне пишут, один отыгрыш начинаешь читать и плавно переходишь на другие с участим этого персонажа. Нравились отыгрыши Вольфа Штайнера.  Увлеклась отыгрышем Cuthbert Kirby и Nathaniel Nighy. Читала Irma Jaegerjaquez и Герду. Ну и товарища Габа тоже читаю с удовольствием (смеется).
- Спасибо большое, я растроган. Почему-то мне всегда казалось, что Адель не любит мои отыгрыши именно за Габа, потому что он слишком много материться. Кстати о мате и последнем нашем запрете! Многие, и я в их числе, возмущены полным запретом мата во внеигровых разделах. Почему ты не разрешишь? На многих ролевых он полностью разрешен.
- А зачем? Я думаю, что взрослые воспитанные люди, которые в состоянии красиво выражать свои мысли в игровых постах, вполне могут красиво объясняться и вне игры. Мы ж не школота, чтоб матюкаться, пока мамка не слышит.
- Есть ли у тебя любимчики, к которым, все-таки, несмотря ни на что, лежит душа и иногда-а-а-а (смеюсь) можно что-то простить?
-  Так как вне форума я мало с кем общаюсь, то любимчики для меня - это и есть те, кого нравится читать.

http://jpegshare.net/images/b2/0c/b20cc0df5ecfc02a975079131bc9a247.png

- С любимчиками понятно, тогда немного иной вопрос, ведь про тех, кто бесит, ты так и не ответила (смеюсь). Да простишь меня сейчас ты и Леон, который бдит за внеигровыми, но иначе не скажешь. У тебя есть игроки, которых ты хотела бы отп*здить, но твое положение админа тебе не позволяет?
- Конечно, есть. И раньше бы я действительно устроила бы срачик, но сейчас мне все меньше хочется интриг, скандалов и расследований. Как подумаешь, что может повлечь за собой очередное выяснение отношений, так и остываешь. Стараюсь не поддаваться на провокации, так проще.
- Подойдем к твоей администраторской деятельности. Многим интересно, как ты проверяешь анкету. На что ты в первую очередь обращаешь внимание: общий образ перса или все-таки грамотность?
- На пробный пост. Потому что анкета может быть всякой, в том числе и интересной, и вылизанной с предыдущей ролевой, а вот по пробному посту сразу видно, чего ожидать от игрока и в плане раскрытия образа персонажа, и в плане грамотности.
- Стоит признать, что РШ - ролевая все-таки старого формата, еще тогдашнего - 2009-го. У нас не было ни акций, мы не придерживаем внешности, у нас все еще существует лимит в строках. Почему? Разве не лучше было бы шагнуть вперед?
- Наверное, если бы мы не вырабатывали и не ценили свои традиции, то так долго и не просуществовали бы. Акции в виде требуемых персонажей у нас есть, внешности у новичков пока никто не отбирал, а без лимита на строки я не представляю себе игру. Вернее, представляю, и вряд ли вам будет интересно читать смс-ки в локациях.
- Спасибо за ответы, но наше время в папоротниках, к сожалению, подошло к концу. Надеюсь, наша "Бездушная Редакция" и между двумя папоротниками тебя не обидели, а наоборот, позабавили. Будем надеяться, что ты будешь читать нас с юмором, ведь именно на хорошее настроение мы и направлены. Спасибо еще раз!
- Надеюсь, что я тоже вас не обидела своими ответами (смеется).


http://jpegshare.net/images/48/01/4801dfbd24a8317f76d94d314e989189.png

0

3

[float=left]http://jpegshare.net/images/2d/4e/2d4ec247ec6dc9c91a3a7f012ff330cb.png[/float]
http://jpegshare.net/images/5e/e9/5ee9e21730259acb9d7d9b95737e1e0e.png


На связи снова рыжий с тележкой из сплетен. Вы не ослышались, сейчас Габ будет сплетничать. А вы думали, что за вами никто не следит и скелетов ваших не знает? Наивные. Если Вы верите в бога, то самое время начать молиться. Вдруг Ваше имя промелькнет в не очень хорошем контексте? Мы же Бездушная Редакция. Только скандалы. Только интриги. Никаких расследований.


[float=left]http://jpegshare.net/images/ff/dd/ffdd9be05eecb9162f97ce0bb5129ad5.png[/float]
Начнем, пожалуй, с самого страшного, отчего весь остров должен сотрястись, мужская половина схватиться за причинные места и побежать к доктору, девушки многозначительно взглянуть на своих партнеров. Болезнь. Страшная болезнь гуляет по острову. Я еще точно не разобрался, отчего она возникает, но как сообщил нам анонимный источник, цитирую: "Я... я не могу кончить. Я, наверное, заболел. Подхватил что-то там, в воде. Так и знал, что нельзя плавать в океане". С осторожностью купайтесь в океане! Бог знает, что там есть. А лучше всего сходите в медпункт. Как говорится, береженого бог бережет! А еще, от тех же источников я слышал, что вирус любви гуляет по острову, заставляя влюбляться в случайных прохожих. Но, вы знаете, любовь - это не так страшно, чем какая-то дрянь на конце.
Кстати о любви. В любви все должно быть взаимно: око за око, зуб за зуб, баш на баш... Только у Ярослава Руденко так не получается. Мало того, что с приездом в Райскую Школу, все дамы млеют (пусть до того эта дама жрала жареные гвозди) и становятся нимфами вокруг него, не получается у него найти пару. Или получилось? Судя по всему, Ривер пошла дальше всех. Действовала как настоящая русская баба. А почему нет? Надо брать русского по-русски: вошла в горячую избу и остановила коня Ярослава на скаку. Кажется, они встречаются теперь. Тили-тили тесто, молодожены! По крайней мере для Стивена встречаются. Хотя, кому какая разница в этой Райской Школе? Теперь встречаетесь для всех.
Но в РШ есть куда-а-а-а занимательней парочки. Например, Катберт с Натаниэлем. Они вам кажутся милыми? Как бы не так. Катберт заставляет Натаниэля называть его господином. Такие дела. Кажется, Кат просто не ожидает услышать "нет". Я понимаю, что мы школа со свободными нравами, но Кат несколько заносчивый. Ты не находишь, Нат? А мне всегда действительно казалось, что Кат приличный человек с тонкой душевной организацией и дневничком. Конечно, это ваше дело, какую власть я тут имею.
Пару слов о власти. Если Вам казалось, что Директор имеет только камеры по всей территории острова, то вы ошибались. Больше. Больше! Он имеет агентов. Медленно погружаемся в атмосферу холодной войны, друзья. Настороже должны быть именно учителя, ведь агент выискивает дилетантов своего дела. Оглянитесь! Взгляните в окно! Выпейте чаю! Вдруг где-то скрывается следящий за вами агент с розовыми волосами. Или красными. Я не разглядел в темноте. Я знаю ее имя, но пусть это останется нашей общей тайной. А вам останется домашним заданием: найти агента. Пока, кстати, у агента работа не очень клеится. Она посидела с учителем молча, видать, не произвела впечатления, а после пошла докладывать. Но вы все равно бдите. Сплошные страсти вокруг!
О другой стороне страстей, уже не такой страшной, как предыдущая, скорее жаркой. Я бы прокомментировал то, что творится с некоторыми ученицами от рук Самуро и Джима Стоуна, да не буду, ибо эта тема меня пугает как-то даже больше, чем тема с агентом. Бегите, глупцы! Я бы бежал.
Ах, погодите, я понял, почему Катберт приказывает Натаниэлю! Да потому что его собственный учитель Кит Хейзер называет его щеночком. Теперь все укладывается в голове. Все ради гармонии в жизни.
Но Кит тоже не так прост. Ты думал, я не услышу, кого ты там зовешь во сне? Андерсона? У Вас что-то есть? Редакция будет считать, что есть. А почему? Потому что никаких расследований. А еще другой анонимный источник сообщает, что Хейзер бьет девушек. Ай-яй-яй. Папа в детстве не учил, что девочек бить нельзя?
Отойдем от грустных тем, возьмем еще одну шокирующую. В Райской Школе завелся самоубийца. Нет, он не поднялся на крышу школы. Нет, не резал вены в ванне. Он решил выбрать более верный вариант: спародировать Дина Тайлера. Чувствуете? "Да этот парень либо конченный, либо бесстрашный!" - подумал я, когда увидел, как он мило грубит Тайлеру. Назвать имя этого сумасшедшего? Да пожалуйста. Это Кайл. Так-то.
Хоть у кого-то все относительно хорошо и это Леон, который Кайзер. У мальца скоро должна быть свадьба, как я слышал. Я тактично промолчу про мифического Дилана, который бы переспал с Кайзером, нечего мне разрушать чужое счастье.

0


Вы здесь » Габ беснуется » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно